
DTF принтер A1 с шейкером
- В наличии
2 350 000 ₸
DTF принтер
DTF-принтер формата A1 с шейкером — это высокопроизводительное решение для текстильной печати, способное удовлетворить потребности как небольших мастерских, так и производств среднего масштаба. Устройство поддерживает ширину печати до 60 см и работает в рулонном конвейерном режиме, обеспечивая непрерывный процесс печати. Принтер оснащён надёжными печатными головами XP600 или i3200, достигающими разрешения до 1440 DPI. Скорость печати в режиме 4 pass составляет от 3–4 до 15–20 м²/ч, что позволяет эффективно справляться с большими объёмами работы.
Используемые DTF-чернила на водной основе с цветовой моделью CMYK + белый обеспечивают яркие, насыщенные цвета и плотную белую подложку, идеально подходящую для тёмных тканей. Принтер управляется контроллером HOSON и поддерживает работу с популярными программами PrintExp и MainTop, а также форматами файлов tiff, png, jpeg и prn.
Комплект поставки включает шейкер, необходимый для автоматического нанесения и просушки порошка. Общий вес оборудования составляет 200 кг, размеры принтера — 166×73×157 см, размеры шейкера — 128×110×97 см. Это надёжное и функциональное решение для бизнеса в сфере печати на ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 720 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 1570 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 2 350 000 ₸

















